«Стена объявлений»

Куплю-продам

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Купим очень дорого радиодетали новые и б/у

Купим очень дорого радиодетали новые и б/у (конденсаторы: КМ, К52, ЭТО, микросхемы в пластмассовых, металлокерамических и металлических корпусах типа: 155, 555, 133, 100, 134, 565, 500 и транзисторы КТ И 2Т, разъёмы СНО, СНП, РППМ, РППГ, ШР, ОНП, реле: РЭС, РПС, РП, ДП12 и серебро и сплавы на его основе,…
Куплю-продамРазное и прочееПрочие товары
Пигменты в наличии

Пигмент разных цветов: Пигмент красный 130 (яркий) Пигмент красный 130 (менее яркий) Пигмент красный 190 (бордо) Пигмент желтый 313 Пигмент черный 999 Пигмент черный 779 Пигмент коричневый 686 (насыщенный) Пигмент коричневый 868 (шоколад) Пигмент коричневый 650 (светлый) Пигмент зеленый 835 Пигмент оранжевый 960 …
Куплю-продамСтроительство и ремонтСтройматериалы
Печи-мангалы VESTA для ресторанов.

Печи-мангалы VESTA — это уникальное предложение от нашей компании, включающее в себя одновременно мангал и печь внутри помещения. Оборудование сертифицировано и имеет все необходимые документы. Оно подходит как для профессиональных ресторанов и кафе, так и для частных домов, коттеджей. Преимущество наших мангалов -…
Куплю-продамСтроительство и ремонтСтройматериалы
Ондулин черепица

Смарт версии. Ондулин черепица - это волнистый кровельный материал, имеющий размеры 0,95м × 1,95м при весе листа равном 6,5 кг и его толщине в 3 мм. Каждый лист имеет 7 волн и поставляется в 3 цветовых вариантах: зеленом, красном, коричневым. По своему составу и техническим свойствам данный продукт не имеет отличий от…
Куплю-продамСтроительство и ремонтСтройматериалы
От производителя оптовая продажа столов

Бюджетная корпусная мебель для офисов, гостиниц, общежитий и больниц от производителя, с доставкой по России, Беларуси и Казахстану! Лучшие цены от компании «Металл-Кровати». Мы продаем качественные изделия, вместительные, прочные и красивые. Что можно купить: •кухонные столы на металлокаркасе и табуреты для столовых…
Куплю-продамМебель, Предметы обиходаМебель прочая
Для детских лагерей кровати металлические

Продаем Кровати Металлические одноярусные, двухъярусные и трехъярусные, кровати собственного производства. Наша компания «Металл-Кровати» сотрудничает с оптовиками и отпускает продукцию от 10 единиц и более каждого наименования. Наш прайс вас приятно удивит, а выбор моделей спинок Кровати Металлические поможет создать…
Куплю-продамМебель, Предметы обиходаМебель прочая
Металлические трехъярусные кровати

Принимаем заказы на разборные Кровати Металлические от производителя «Металл-Кровати» по самым справедливым ценам. Мы предлагаем ассортимент прочных, удобных и недорогих кроватей: •одноярусные Кровати Металлические под ватные и пружинные матрацы •одноярусные двуспальные Кровати Металлические для гостиниц, хостелов,…
Куплю-продамДетские товарыПрочие детские вещи
Для воинских частей кровати металлические, мелкий и крупный опт

Выпускать дешевые Кровати Металлические хорошего качества, это принципиальная позиция производственного предприятия «Металл-Кровати». Мы заинтересованы в каждом заказчике, поэтому постоянно наращиваем ассортимент производимых товаров, чтобы было чем вас удивить. На сегодняшний день мы предлагаем: •металлические…
Куплю-продамДетские товарыПрочие детские вещи
Дешево кровати металлические

Компания «Металл-Кровати» изготовит оптовую партию металлических кроватей с последующей отправкой в Беларусь и Казахстан. Мы расширяем свои границы, и теперь у нас есть возможность продавать металлические кровати от производителя не только в пределах Московской области. Как всегда мы предлагаем Кровати Металлические…
Куплю-продамДетские товарыПрочие детские вещи
Металлические трехъярусные кровати

Интересует ассортимент металлических кроватей от производителя? Обращайтесь в компанию «Металл-Кровати». Мы старательно выпускали металлические кровати на металлокаркасах, продумывая каждую деталь, и теперь готовы выполнить любой крупный заказ. На сегодняшний день мы можем вам предложить: - кровати металлические…
Куплю-продамДетские товарыПрочие детские вещи

Страницы:   1                      
Войти в Личный кабинет
Регистрация
: