«Стена объявлений»

Мебель прочая

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
От производителя оптовая продажа столов

Бюджетная корпусная мебель для офисов, гостиниц, общежитий и больниц от производителя, с доставкой по России, Беларуси и Казахстану! Лучшие цены от компании «Металл-Кровати». Мы продаем качественные изделия, вместительные, прочные и красивые. Что можно купить: •кухонные столы на металлокаркасе и табуреты для столовых…
Куплю-продамМебель, Предметы обиходаМебель прочая
Для детских лагерей кровати металлические

Продаем Кровати Металлические одноярусные, двухъярусные и трехъярусные, кровати собственного производства. Наша компания «Металл-Кровати» сотрудничает с оптовиками и отпускает продукцию от 10 единиц и более каждого наименования. Наш прайс вас приятно удивит, а выбор моделей спинок Кровати Металлические поможет создать…
Куплю-продамМебель, Предметы обиходаМебель прочая
Эстетичная, практичная и износостойкая мебель

Очень важно сделать правильный выбор, когда речь касается оптовой партии мебели для школы, в больницы, в общежитие или хостел. Компания «Металл-Кровати» сделала все возможное, чтобы вы могли: •купить красивую мебель •потратить минимум средств •обустроить помещение экологичными предметами интерьера •получить оптовую…
Куплю-продамМебель, Предметы обиходаМебель прочая
Металлические кровати для бытовок, одноярусные кровати

Компания Металл-Кровати» продает через интернет магазин свою продукцию: мебель на металлоконструкции и корпусную мебель. Она пригодна для использования в хостелах, гостиницах, учебных и лечебных заведениях, санаториях и офисах. Мы производим в большом количестве и по доступным ценам: •кровати металлические для бытовых…
Куплю-продамМебель, Предметы обиходаМебель прочая
Кровати для турбаз, металлические кровати по доступным ценам

Компания производитель мебели на металлокаркасе и корпусной мебели приглашает к оптовым покупкам через интернет магазин. К вашим услугам ассортимент нашей продукции: •металлические кровати с прокатной пружиной и ячейками разных размеров; •металлические кровати со спинками из ДСП и ламелями; •одно-, двух- и…
Куплю-продамМебель, Предметы обиходаМебель прочая
Одноярусные кровати, Кровати металлические, Кровати в больницы

(кровати металлические) Компания «Металл-Кровати» предлагает качественные кровати металлические недорого, что очень подкупает в настоящее время. В нашем интернет магазине вы найдете весь перечень выпускаемых товаров, среди которых: армейские кровати металлические одноярусные кровати металлические популярные кровати…
Куплю-продамМебель, Предметы обиходаМебель прочая
Архивные стеллажи

Компактные, полочные Архивные стеллажи, прекрасно используются в торговых залах, подсобных территориях, небольших складах, офисных кабинетах и залах Подходят для хранения деловых архивов, книг, различных товарных групп с небольшими габаритами и весом Данный вид товара имеет не плохой эстетический вид, что позволяет их…
Куплю-продамМебель, Предметы обиходаМебель прочая
Торговые классические стеллажи

Оптимальное сочетания комплектующих в торговых металлических стеллажах, позволяет достигнуть максимального эффекта в устойчивости и грузоподъёмности конструкции Основой в цепи сборных стеллажей является металлический базовый стеллаж, продолжением - металлический стеллаж секция Максимальный выбор размерного ряда и…
Куплю-продамМебель, Предметы обиходаМебель прочая

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: