«Стена объявлений»

Продажи, закупки, распространение

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Ищем перспективных и талантливых людей, стремящихся к успеху! На мировом рынке компания успешно реализует продукцию крупнейших мировых брэндов уже более 10 лет. Мы сотрудничаем с такими странами как Россия, Турция, Грузия, Азербайжан, Кыргызстан и др. На сегодняшний день компания растет быстрыми темпами, открывая…
РаботаПродажи, закупки, распространение
Работа в Европе

Работа в Европе Зарплата: от 1000 $ Жилье: Предоставляем Довоз к работе: бесплатно Одежду рабочую: бесплатно Узнайте подробнее сейчас! Номер тел, вайбер, ватсап указан в контактах.
РаботаПродажи, закупки, распространение
Работа в Европе Чехия, город Прага.

Работа в Европе Чехия, город Прага Интернет магазин Košík: Зарплата 1600€ - 2300€ в месяц ( чистыми ) Работа: собирать, контролировать и передавать заказы курьерам + работа с поставщиками прием товара, пересчет, оценка качества. Это общими словами, конечно на складе много разных профессий, всегда смотрят по…
РаботаПродажи, закупки, распространение

Набираем офис менеджеров с высшим или средне техническим образованием, с опытом (желательно педагоги, экономисты, юристы и тд.)или без опыта, если вы коммуникабельный, не боитесь многозадачности, стрессоустойчивы то отправляйте резюме на ватсап.
РаботаПродажи, закупки, распространение
Агентство по подбору домашнего персонала в Шымкенте.

Освобождаем мам от быта! Более 150+семей нашли идеальную няню, гувернантку, сиделку с нами. Заказать индивидуальный подбор домашнего персонала Вы можете по номеру, указанному в объявлении. Так же в связи с расширением штата ведём набор сотрудников с опытом работы не менее 3-х лет. Няни, гувернантки, сиделки.
РаботаПродажи, закупки, распространение

Требуется сотрудники в новый офис в г. Атырау, Алматы, Астана: Ищем сотрудников с опытом работы по следующим специальностям: hr сотрудники, офис-менеджеры, педагогов, медиков, call-операторы, можно и без опыта, 5/2, можно в хиджабе, хорошее знание Пк, владение языками: казахский и русский. Резюме отправлять на…
РаботаПродажи, закупки, распространение

Обязанности: Работа с клиентами. Прием входящих звонков. Работа с корреспонденцией. Работа с первичной бухгалтерской документацией. Работа с договорами. Требования: Уверенный пользователь ПК, офисных программных приложений и оргтехники. Доброжелательный, внимательный и человеколюбивый. Ответственный, пунктуальный и…
РаботаПродажи, закупки, распространение
Оптовый поставщик одежды, обуви и аксессуаров Итальянских брендов

Наши специалисты помогут осуществить оптовую закупку и розничный выбор популярных моделей одежды, обуви и аксессуаров с доставкой и сопровождением на каждом этапе сделки. Вам не нужно лететь за границу, чтобы выбрать необходимые товары. Получите доступ к свежему каталогу из более чем двухсот брендов, сделайте свой…
РаботаПродажи, закупки, распространение
Требуются сотрудники в офис г. Алматы

В связи с расширением компании, занимающейся оптовыми поставками, требуются сотрудники в офис г. Алматы. -Офис менеджер -Оператор-диспетчер -Помощник бухгалтера Оформление официальное, оплата своевременная Гражданство значения не имеет Возраст 21+
РаботаПродажи, закупки, распространение

Требуется менеджер по продажам на полный рабочий день. Телефонные переговоры с клиентами, работа с ведением документации, взаимодействие со складом, работа в интернете, Трудоустройство официально, график работы с 9.00 до 18.00, по зарплате 250000 + бонусная часть.
РаботаПродажи, закупки, распространение

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: