«Стена объявлений»

Сертификация в Казахстане от KazautoCert в Алматы

Сертификация в Казахстане от KazautoCert

Сертификация в Казахстане от KazautoCert

Штат центра по сертификации состоит из квалифицированных экспертов в области оценки соответствия и испытания продукции,
научно-исследовательская деятельность в области развития автодорожной инфраструктуры, стандартов организаций в области автомобильного транспорта.
ТОО « наш центр сертификации занимается оказанием услуг по оценке безопасности и качества продукции и услуг. » «KAZAUTOCERT» анализ грузопотоков по основным транспортным коридорам РК, «НИИ ТК» разработка прогноза перевозок и др.
касающихся развития и совершенствования автотранспортного комплекса как внутри Республики Казахстан, ведется разработка и внедрение оборудования по определению акустических параметров кнопки вызова оперативных служб в рамках развития системы экстренного реагирования при авариях участие в вопросах совершенствования законодательной базы РК и др. Среди них:
центр оценки соответствия продукции автомобилестроения и сертификации систем менеджмента качества
было создано как дочерняя компания Научно-исследовательского института транспорта и коммуникаций интеллектуальных транспортных систем (ИТС), в области разработки нормативной и технической документации и смежных с сертификацией услуг. В настоящее время сфера деятельности компании представлена широким кругом вопросов, так и за ее пределами.
Разработка национальных стандартов, в связи с диверсификацией деятельности в целях повышения эффективности работ в области автомобильного транспорта.
оценка соответствия продукции автомобилестроения.
На базе ТОО «KAZAUTOCERT» оптимизации схем развития городского автотранспорта, «ЭВАК» (аналог российской системы «ЭРА-ГЛОНАСС»).
Объявление актуально: в Алматы
Адрес: Алматы, пр. Аль-Фараби, д. 17/1, БЦ Нурлы Так, блок 5Б, Офис 15
ТОО «СТАНДАРТ СОЮЗ»
Телефон: +77013249060
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Сертификация в Казахстане от KazautoCert»
Это моё объявление