«Стена объявлений»

Психологическая помощь

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Промоутер на стенде с рекламной продукцией

Требования: Коммуникабельность и умение находить контакт с людьми. Ответственность и пунктуальность. Представительный внешний вид. Готовность освоить информацию о продукции. Способность работать в команде. Стрессоустойчивость в рабочих ситуациях. Готовность к активной работе на ногах. * Настраивайтесь на позитивный…
УслугиДругие услуги и предложенияПсихологическая помощь
Московский Гештальт Институт

Приглашаем в учебно-терапевтическую программу “Подготовки гештальт терапевтов” На протяжении девяти двухдневных встреч, Вы будете узнавать правду о себе! Гештальт - это метод работы с расширением зоны осознания, принятия ответственности за свои выборы. Через гештальт-метод Вы сможете узнать, как каждый из нас…
УслугиДругие услуги и предложенияПсихологическая помощь
Моя миссия больше счастливых людей, детей, семей

Всем доброго времени суток! Хочу представить Вам полный сперктр запросов, с которыми я работаю. Меня зовут Евгения Диденко опыт практики более 11- ти лет. Метод психотерапии гештальт терапия Направления моей практической деятельности: Химическая зависимость ( нарко-алко, игромания). Созависимые отношения. Тревожность,…
УслугиДругие услуги и предложенияПсихологическая помощь
Профессиональный Астролог. Таролог, эзотерик.

Внимание! Это не гадание или предсказание! Предлагаю каждому узнать свои КАРМИЧЕСКИЕ УРОКИ и ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ -- или КАРМУ ПАРЫ. Этот расчет-- поможет разобраться во всех ваших проблемах и хроника событий на протяжении всей жизни, с учетом оказания помощи во время тяжелого действия планет а также ответ на любой…
УслугиДругие услуги и предложенияПсихологическая помощь

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: