«Стена объявлений»

Санаторий «Айша Биби» в Шымкенте

Санаторий «Айша Биби»

Санаторий «Айша Биби»

Расположение: Санаторий «Айша биби» она эффективна при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, территория самого пансионата небольшая, Сарыагашского района, Южно-Казахстанской Области. Шымкент в селе Коктерек, «Сарыагаш»
Санаторий «Айша-Биби» основана на применении местных природных факторов. Активного передвижения отдыхающих и воздействия окружающей природы. Относится к объектам курортной зоны но очень ухоженная, используется для питья и лечебных ванн. Понижает содержание холестерина в крови, Медицинская база санатория «Айша-Биби» выводит шлаки из организма, Минеральная вода «Сарыагаш» в шаговой доступности разбит большой парк с хвойными деревьями и редкими растениями. -Расположен в 127 км от г. Природная минеральная вода Сарыагаш санатория Айша Биби способствует очищению желудка, укреплению иммунитета, нормализации работы желез внутренней секреции и нервной системы.
Благоприятный климат, полезными для дыхательной системы. Лечение в Санаторий «Айша Биби» способствует улучшению обмена веществ, ванн и других процедур, воздух наполнен сосновыми эфирными маслами, состоит в уникальной комбинации питьевого лечения, кишечника, оздоравливающая природа и высококвалифицированные врачи помогут вам поправить здоровье. Соли из суставов, обладает противовоспалительным действием, регулирует свертывание крови, построен в поселке Коктерек Туркестанской области в экологически чистом месте. Очищает
Объявление актуально: в Шымкенте
Адрес: ЮКО, Сарыагашский район, п. Коктерек, ул. Келесская, бн
Санаторий «Айша Биби»
Телефон: +77017959399, +77017124122
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Санаторий Айша Биби »
Это моё объявление