«Стена объявлений»

Вскрытие автомобилей в Алматы

Вскрытие автомобилей

Вскрытие автомобилей

Документы на автомобиль всегда обязательны так же как и хозяин автомобиля! Ремонту замков, восстановлению ключей, прописке иммобилайзеров, отключению сигнализаций. При этом замки покупать не надо.
1. Ремонт авто мото замков на все виды техники. Профессионально и качественно. Неработающие от времени Ремонт сопровождается гарантией на нашу работу. Восстановление утерянных ключей по замку.
2. Вскрыть замок машины без повреждений, Восстанавливаем повреждённые замки, сломанные, не доверяйте свой автомобиль дилетантам при ремонте используется только качественные запчасти и спец. Средства
3. При вскрытии замки остаются целыми. Отключение сигнализаций перешедших в аварийный режим без порчи самого блока или проводов, что бы утерянный ключ больше не подходил к замкам. Так же возможно перекодировать все замки при утере единственного ключа, мы работаем на рынке города Алматы уже на протяжении более 10 лет.
4. При вскрытие замков применяется специальный инструмент созданный для этих целей. Прописка брелков.
при полной утере ключа или его порче всегда возможно сделать новый ключ по вашим замкам. Наша компания предоставляет услуги по вскрытию автомобилей,
Объявление актуально: в Алматы
Адрес: Выставка
Дмитрий
Телефон: 87077996691
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Вскрытие автомобилей»
Это моё объявление